Урбеч купить

Урбеч интернет-магазин №1


Урбеч — что это такое?

Мы уже долгое время работаем с этим уникальным продуктом, но по сей день нам часто встречаются люди, которые задают вопросы про урбеч: «что это такое?». Отвечаем.

Итак, урбеч — это натуральная паста из сырых семян или орехов, перетертая на каменных жерновах. Самое главное отличие в том, что в составе присутствует только один ингредиент, то есть один вид семени или один вид орехов, и без каких-либо других добавок! Это классический вариант пасты урбеч. Также появились новинки, в которых смешаны два-три вида семян или орехов и используются натуральные добавки, такие как какао-масло, кокосовое масло, лецитин и сироп топинамбура.

Урбеч считают настоящим суперфудом! Список лечебных свойств урбеча огромен, именно поэтому этот живой продукт горцы издавна употребляли в пищу и оставались долго молодыми и здоровыми. Паста урбеч поможет Вам сохранить красивую кожу и укрепить сердце, заменит сладкое и станет прекрасным спутником в мир здорового питания и красоты.

В производстве пасты урбеч очень важна технология производства. Чем меньше продукт проходит термической обработки, тем больше сохраняет свои питательные свойства, витамины и минералы. Урбеч живой продукт отличается как раз тем, что использует в производстве только сырые виды семени и орехов. А каменные дагестанские жернова – это особенная гордость производителя. Ведь настоящий дагестанский урбеч производиться исключительно на каменных жерновах.

Если арахисовой пастой сейчас уже мало кого можно удивить, то урбеч из кунжута, льна, семян конопли, тыквы, а также из абрикосовых косточек и орехов станет прекрасной альтернативой питания в пост.

Особенно приятно получать про урбеч отзывы от наших постоянных клиентов. У каждого из них есть свой фаворит. Кто-то любит из орехов кешью, а кто-то шоколадный. Несомненно, это тот продукт, который можно есть ложками и обязательно стоит попробовать!

Интернет-магазин Urbech.com работает на рынке с 2015 года и предлагает весь ассортимент пасты урбеч. Цена с самого основания остается лучшей во всем СНГ и даже во всем мире :)


Каталог урбеча →